18.05.2018 12:17
  • 10

Точно в цель

Турнир по пулевой стрельбе в честь Дня Победы

7 мая в помещении детского клуба «Радуга» проводились соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 17 спортсменов в возрасте от 9 до 13 лет. По результатам всех произведенных выстрелов главный судья состязаний Василий Андреевич Корниенко подвел итоги. Среди девочек первые места в своих возрастных подгруппах завоевали: Дарья Сергеева, Рената Евраева, Полина Карнакова, вторыми стали Дарина Комиссарова и Алина Салук, Лия Белоусова, на третьем месте Виктория Алексеенко. Среди мальчиков и юношей в своих возрастных подгруппах лучшие результаты показали: Максим Евраев, Юрий Ковылов, Захар Иванов, вторыми стали: Захар Урнышев, Артем Карелин, третьими – Константин Иванов и Виталий Белоусов.

Все победители и призеры соревнований получили заслуженные грамоты и подарки. Организаторы состязаний выражают благодарность за помощь в подготовке и проведении турнира администрации города Железногорска-Илимского.

Автор: Светлана СЕДЫХ