Сборная России по регби основа сыграет на «Кубани»

Сборная России по регби основа сыграет на «Кубани»


В субботу, 7 марта, в 14:00 в Краснодаре на стадионе «Кубань» (Железнодорожная, 49) состоится матч чемпионата Европы по регби между национальными сборными командами России и Румынии.

Билеты уже в продаже! https://msk.kassir.ru/sport/regbi-match

Чемпионат Европы по регби – соревнование для лучших регбийных сборных континента, которое проводится каждый календарный год. В турнире участвуют шесть команд. В этом году — Россия, Грузия, Бельгия, Испания, Португалия, Румыния. Каждая команда проводит по 5 матчей. Сборная России — чемпион Европы (2000) и четырехкратный серебряный призер (2007/08, 2008/09, 2009/2010, 2018) турнира.

Сборная Румынии является одной из сильнейших в Европе: команда восемь раз отбиралась на Кубок мира по регби, пропустив только турнир 2019 года, когда путевку на Кубок мира в Японию получила сборная России.

Сборные России и Румынии с 1992 года провели между собой 24 игры, из которых россияне выиграли 6, а 1 матч закончился вничью.

БК «Лига Ставок» – генеральный партнёр Федерации регби России. Подробности на www.ligastavok.ru 


 
«Столото» — стратегический партнер Федерации регби России. Государственные лотереи, распространяемые под брендом «Столото», проводятся в поддержку физической культуры  и спорта нашей страны.

Источник: rugby.ru