Пермские болельщики прикоснулись к главному трофею Чемпионата КХЛ

Пермские болельщики прикоснулись к главному трофею Чемпионата КХЛ

Пермские болельщики прикоснулись к главному трофею Чемпионата КХЛ
Пресс-служба КХЛ

специально для khl.ru
Партнёр Континентальной хоккейной лиги – компания «Ростелеком» в преддверии старта плей-офф организовала тур главного трофея Чемпионата КХЛ. Накануне Кубок побывал в Перми, а следующая точка маршрута – Ханты-Мансийск.

Доброй традиции «Ростелекома» уже не первый год. В 2019-м уральские болельщики в Екатеринбурге и Челябинске получили возможность увидеть заветный Кубок своими глазами. Для своих абонентов — любителей хоккея — «Ростелеком» организует возможность увидеть трофей первыми, подарит памятные сувениры и профессиональные фото с Кубком, а также сертификаты на подписку, позволяющую смотреть 18000 фильмов и 170 каналов, включая «КХЛ ТВ», в приложении Wink бесплатно в течение месяца. Посетить мероприятие могут все участники программы «Бонус» абонентов «Ростелекома».

Главный трофей передвигается по стране с особым почетом: в специальном ударопрочном водонепроницаемом кофре строго в вертикальном положении, в сопровождении ФГУП «Главный центр специальной связи». Перевозка производится на спецтранспорте с пневмоподвеской и вооружённой охраной. 

В понедельник тысячи пермских любителей хоккея весь день фотографировались на фоне легендарного трофея. Теперь же на очереди столица Югры – Ханты-Мансийск. Уже в эту пятницу трофей будет выставлен в КЦД «Октябрь», а затем в учреждении «ЮграМегаСпорт». В это время на ледовой арене с пройдут дружеские матчи хоккейных команд Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, компании «Газпромнефть-Хантос» и «Ростелекома». 

Пермские болельщики прикоснулись к главному трофею Чемпионата КХЛ

Пётр Козловский, директор Пермского филиала ПАО «Ростелеком»: 

«Мы рады принимать главный трофей Чемпионата КХЛ на пермской земле. Лигу и нашу компанию связывают хорошие партнерские отношения, которые позволяют нам не только порадовать любителей спорта и хоккейных болельщиков возможностью увидеть Кубок, который ежегодно вручается Чемпиону Континентальной хоккейной лиги, но и совместно развивать спорт. Кроме того, мы даем возможность любителям хоккея наслаждаться игрой лучших команд КХЛ —  смотреть матчи онлайн и в записи, управлять просмотром с любого устройства через Интерактивное ТВ и онлайн кинотеатр Wink сразу на пяти устройствах. Логичным шагом для Прикамья, где огромное количество наших абонентов любит хоккей, является привоз легендарного Кубка, чтобы хоккейные болельщики смогли увидеть трофей вживую».

Следите за передвижением главного трофея Чемпионата КХЛ, а также смотрите фотоотчет о событии в официальной группе «Ростелекома» в сети Вконтакте - https://vk.com/rostelecom

Источник: khl.ru