• 3
  • 1

Категории:

Посвящается Победе

6 мая в спортзале «Горняк» прошел открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы, организаторами которого стали: администрация города Железногорска-Илимского и МАУ «Оздоровительный комплекс»

На параде-открытии турнира участников приветствовал заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации города Алексей Мещеряков, пожелавший им все победы этого дня посвятить наступающему 9 Мая.

В состязаниях приняли участие 18 теннисистов из Железногорска-Илимского, Рудногорска, Коршуновского, Усть-Кута, Красноярска. После всех спортивных встреч результаты соревнований таковы: среди мужчин на 1 месте — Валерий Куркчи (Железногорск-Илимский), на 2 месте — Виктор Присик (Усть-Кут), третьим стал Виталий Козин (Красноярск). Среди женщин в тройку лидеров вошли: Алёна Никитина (1 место), Виктория Холодова (2 место), Оксана Жернакова (3 место) (все – представительницы Усть-Кута).

Среди смешанных пар на первом месте Сергей Артёмчик (Железногорск-Илимский) и Наталья Шумилова (Рудногорск), на втором — Владимир Куркчи (Железногорск-Илимский) и Виктория Холодова (Усть-Кут), третьими стали Виталий Козин (Красноярск) и Оксана Жернакова (Усть-Кут). Все победители и призёры были награждены медалями, кубками и памятными подарками от организаторов турнира.

Автор: Светлана СЕДЫХ